Каталог сайтов entrance.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:12:22





Популярные сайты:



Гарантированное поступление в английский университет: Гарантированное поступление в университеты Лондона, Англии, Великобритании. Подбор вуза, подготовка к поступлению, репетиторы, формирование пакета документов, проведение административного процесса.


Inoxprom.Ru: решетки из нержавейки на заказ. Высокое качество!: Производство изделий из нержавеющей стали - компания Инокспром. В ассортименте компании представлены: мебель и мойки, внутренний водоотвод и другие изделия. Продукция успешно проверена и эксплуатирует


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


ООО ПРОФ-ПЛЮС: Бухгалтерское обслуживание ООО или ИП, с любыми оборотами, по видам деятельности: производство, услуги, торговля, строительство, кредиты, займы, векселя. Консультации по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения


Art Event Studio - организация в Грузии душевных мероприятий: Арт Эвент Студио организовывает Мероприятия, Cвадьбы & Венчания в Грузии. Мы рады предложить широкий спектр услуг для проведения масштабных и камерных мероприятий.


Фиброцементный сайдинг Cedral в наличии в Москве с бесплатной доставкой: Фиброцементный сайдинг CEDRAL от производителя с гарантией 10лет и наличием на складе в Москве. С бесплатной доставкой по России и расчётом количества. Монтаж под ключ с гарантией 10 лет по договору


Интернет продвижение от 150 руб./день для интернет-магазинов и сайтов: Маркетинговое агентство internet-marketing24.ru это продвижение интернет магазинов и сайтов для B2B сегмента, с качеством услуг на уровне ТОП маркетинговых агентств по более низким ценам!


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Обучение игре на фортепиано: Школа предоставляет возможности для развития талантов в следующих областях: фортепиано, скрипка, виолончель, академический вокал и другие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.