Каталог сайтов entrance.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экологическая фирма ОЛДИ  


 ООО Экологическая фирма ОЛДИ оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО и т. п. и получение соответствующей разрешительной документации), разработка природоохранной документации (паспорта отходов, программа производственного экологического контроля и т. п. ), составление экологической отчетности (разработка Технического отчета по обращению с отходами, Расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, разработка и согласование форм статистической отчетности 2-ТП, формирование и согласование...


Адрес сайта: http://ef-oldi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ef-oldi.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-07-26 12:29:11





Популярные сайты:



Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Кондиционеры, продажа и установка в Москве: Компания "СтройТехМонтаж" занимается продажей и установкой кондиционеров в Москве с 2004 года. Оказывает полный комплект инженерных услуг в области кондиционирования и вентиляции. Тел: 8(495)646-70-66


краска для волос натуральная - Краски для волос Чанди: Краски для волос Чанди являются натуральным аюрведическим продуктом, произведенным в Индии. Краска обладает не только восстанавливающим эффектом после


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Интернет-магазин подарков White Waxwing: White Waxwing - магазин подарков для всей семьи. Здесь вы найдёте небольшие подарочные наборы на любой случай жизни, будь-то новый год, день рождения, корпоратив или свидание.


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


Юрист- лучшая защита бизнеса: Обратившись к нам, Вы будете обеспечены: * строгой конфиденциальностью наших отношений; * индивидуальным и зачастую нестандартным подходом к решению Ваших проблем; * оптимальным (наименее затратным по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.