Каталог сайтов entrance.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:26:53





Популярные сайты:



Лепп и партнёры юридическая помощь: Юридическая компания "Лепп и партнёры" предоставляет профессиональную помощь своим доверителям по правовым вопросам, независимо от их специфики и уровня сложности. Наши специалисты - с большим опытом работы, которые смогут ответить на ваши вопро


Сооружение УШП. Бетонные работы. Великий Новгород.: Фундамент - ответственная часть здания, обеспечивающая распределение нагрузок на грунт. Стройфундамент - осуществляем проектирование и строительство фундаментов по проекту заказчика, бетонные работы,


Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму: Прочистка канализации, ям септиков по всему Крыму, Устранение засоров, модергизация и ремонт септиков всех видов, чистка ям добавление дренажных отверстий, углубление. Откачка насосом до 20м.


Автономная канализация и водоснабжение для загородных домов: Подключим ваш загородный дом к автономной канализации и водоснабжению. Собственная сервисная служба. Оборудование от производителя. Гарантия - 3 лет. Устанавливаем только проверенное оборудование


Реальный заработок в интернете: Магазин проверенных видеокурсов по заработку в интернете Видеокурсы по заработку в Интернете видео обзоры, отзывы о методах заработка. . . Каталог видеороликов с описаниями заработка в интернете. Как заработать...


ООО Мастер Торг - Поиск и подбора запасных частей к оборудованию: ООО «Мастер Торг» — Команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет Вам решить проблему подбора или поиска "жизненно важных" запасных частей к Вашему оборудованию. Мы всегда рады сотрудничеству с Вами.


Юридическое агентство Правовая практика: Услуги юриста с большим практическим опытом и разноплановой практикой в области недвижимости и строительства; ритейл и интернет торговля, налогообложение, в т.ч. иностранных компаний и лиц КИК и др.


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - entrance.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.